Мать одиночка с двумя детьми - отказ в программе молодая семья из-за возраста - что делать? Правомерно ли решение?

Я мать одиночка с двумя детьми месяц назад мне исполнилось 34 года. Хотела принять участие в программе молодая семья т.к собственного жилья у нас нет, но мне отказали ссылаясь на то,что на момент подхода очереди мне будет 35 лет. Что мне делать? Правы ли они?
Лучший ответ

Нет, действия не правомерны, незаконны. Получайте письменный отказ, оспаривайте путем подачи иска в судебном порядке.

Удачи Вам.

Спасибо, буду знать.