Изменение класса страховки после ДТП - как подтвердить свой стаж и вернуть прежний класс

В 2014 г. купил и застраховал машину. В 2015 был виновником ДТП. Следующая страховка обошлась мне 2,5 раза дороже. Оказалось, что в 2014 застраховали меня по 3 кл. КБМ=1, а теперь после аварий 1 кл. Стаж вождения 15 лет. Старых страховок нет, чтобы подтвердить свой класс, в базе тоже данных нет, что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Установить в судебном порядке

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!

Благодарю Вас!

Доброго времени суток!!! можно обратиться в суд и установитиь факт наличия класса. Обратитесь к юристу для составления такого заявления.

Спасибо за помощь!