Раскрытие личной тайны в сети - проблемы и вопросы ответственности
С весны по осень 2016 г меня травили в сети интернет. Публично в группах сети вконтакте раскрыли мою личную тайну, и записи с этим разлетелись куда только можно. Все это было сопряжено с клеветой о том что у меня якобы Спид и Геппатит. Знаю кто это делал но из за того что этот человек писал с нескольких своих "левых" страниц, доказать наверное ничего не получится. Как быть в таких случаях и какой срок давности таких дел.
Скриншоты с этими записями сохранены.
Так же проблема в том что человек совершивший данное деяние находится в другом городе.
Так же проблема в том что человек совершивший данное деяние находится в другом городе.-пишите заявление в прокуратуру, пусть проверяют данные факты и возбуждают уголовное дело по данной статье.