Можно ли воспользоваться пенсионерке льготами на коммунальные услуги, если она прописана одна в доме, принадлежащем дочери?
Лучший ответ
Здравствуйте! Безусловно, возможно. Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.
Хотелось бы поподробней.