мы хотим приобрести дом за счет средств материнского капитала какие документы нам нужно предоставить в нотариус.
Мы хотим преобрести дом за счет средств материнского капитала какие документы нам нужно предоставить в нотариус.
Лучший ответ
Если вы хотите преобрести дом за счет средств материнского капитала, чтоб узнать какие документы вам нужно предоставить нотариусу, стоит ему позвонить и уточнить.
Спасибо, буду знать.