Какие документы нужно предоставить нотариусу для отказа от доли при покупке квартиры с использованием материнского капитала?
Я совершенно летний ребенок хочу отказаться от доли при покупке квартиры с привлечением средств материнского капитала какие документы мне нужно предоставить нотариусу для подписания согласия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Паспорт и заявление об отказе.
Я все понял, благодарю!
Нотариус сам предоставит нужную форму для подписания.
Здравствуйте! Вам нужно с собой взять паспорт. Документы на право собственности квартиры ( после заключения договора купли-продажи). Имей ввиду, что УПФР часто отказывает в перечислении средств МСК и заставляет даже совершеннолетним детям выделять доли, но данный отказ незаконный.