Какая организация может предоставить выписку из домовой книги.
В зависимости от типа управления домом, организацией, где взять архивную выписку из домовой книги можно при личном посещении, может быть:
управляющая компания,
РИЦ,
РКЦ,
ТСЖ,
ЖСК.
Чтобы получить выписку из домовой книги, необходимо прийти с паспортом и свидетельством на право собственности в одну из вышеуказанных организаций и написать заявление по образцу, который вам выдадут. Если выписка получается представителем, то необходимо также представить нотариально заверенную доверенность.
Обычно выдает администрация муниципального образования по месту постоянной регистрации/жительства.