Можно ли получить страховку при ДТП не обращаясь в полицию если ущерб не превышает 50000 рублей?
Оформляйте европротокол
""4. В случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции размер страховой выплаты, причитающейся потерпевшему в счет возмещения вреда, причиненного его транспортному средству, не может превышать 50 тысяч рублей.
Добрый день! Да можете при этом необходимо составить на месте ДТП европротокол, сделайте фото и направляйте документы в страховую компанию.
Можете, если в ДТП участвовало не более двух ТС. Составляется европротокол и обращаетесь к своему страховщику.