У меня вопрос. У мужа прописка Санкт-Петербурга, на данный момент проживает в Челябинске. Как получить Снилс?
Лучший ответ
Ему надо обратиться в центральное отделение пенсионного фонда по челябинску и получить, регистрация для этого не требуется.
Спасибо, я у Вас в долгу!
[quote][/quote]У меня вопрос. У мужа прописка Санкт-Петербурга, на данный момент проживает в Челябинске. Как получить Снилс?
Добрый день, обыкновенно, По месту проживания, сдать старый снилс на замену и получить его по истечени. 14 дней.
Спасибо за понятный ответ!