К кому обращаться для решения вопроса в судебном порядке о разделе имущества с гражданской женой.
Имущество остается в собственности лица, его приобретшего. Возможно между Вами действительно есть спор, но он будет рассматриваться не по правилам Семейного Кодекса РФ, а по общим нормам ГК РФ. Для более подробной консультации можете обратиться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Обращаться не нужно ни к кому. Гражданское сожительство не образует брака по семейному кодексу РФ. Поэтому кто что приобрел, тому и принадлежит это имущество. Суд в данном случае не будет делить имущество.
Доброго времени суток!!! гражданские браки не зарегистрированные в ЗАГСЕ не порождают последствий установленных СК РФ - по общему правилу иски подаются в суд по месту жительства ответчика.