ДТП в Красном селе - Фура задела Тойоту и скрылась. Как поступить без ГАИ?
Здравствуйте, что вы сейчас хотите делать? Нужно было вызывать гибдд и фиксировать факт ДТП. Обратитесь сейчас в гибдд, но если вы уехали с места ДТП, то нарушили пдд и можете быть подвергнуты административному наказанию по ст.12.27 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, Сергей!
Пробуйте теперь сами доказать страховой, что ДТП произошло не по Вашей вине. Вообще это очевидно, что следовало вызывать на место ДТП сотрудников ГИБДД.
Здравствуйте. Если ГАИ не вызывали, то, скорее всего, уже ничего сделать не сможете. Как будете доказывать? Что за фура была? Есть ли доказательства касания? Если бы сразу вызвали ГИБДД, то там и план-перехват могли бы объявить. И даже найти фуру. А что теперь?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.