Оформление проекта трёхэтажного дома, но возможность ввода в эксплуатацию только двух этажей - действителен ли проект?
Мой сын заказывал проект 3 х этажного дома, но смог построить только два, не хватило денег. Будет ли действителен этот проект при вводе дома втэксплуатацию?
Лучший ответ
Нет, данный проект не будет являться действительным, поскольку дом не соответствует проекту. Поэтому для принятия в эксплуатацию нужно делать новый проект.
Спасибо за грамотный ответ!