Как получить деньги по иску суда от кооператива, если задана очередность выплаты по иску к некоммерческому потребительскому обществу? Влияет ли решение кооператива на срок выплаты?
Как получить деньги по иску суда от кооператива.. если какая то очередность по выплате по иску к некоммерческому потребительскому обществу? Может ли кооператив своим решением перенести срок выплаты?
В зависимости от ситуации. ИЛ можно отнести в банк где у кооператива есть расчетный счет. Можно и приставам. Но если коооператив обанкротился то вообще ничего не получите-по практике.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Обратитесь к приставу с ИЛ.
Если вы про НПО " Семейный капитал" ,то вряд ли что получите.
А если про другой, то срок Кооператив переносить не имеет права.