Постановка на учет дела - толкнутый мужчина с переломом шейного позвонка подал жалобу на мужа
Вашему мужу и его защитнику необходимо доказывать в суде от отсутствии умысла на причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему. За причинение тяжкого вреда по неосторожности повлекшего смерть потерпевшего уголовной ответственности нет.
Здравствуйте, Светлана!
Не изучив все материалы дела, дать Вам какой-либо совет, не представляется возможным. Могу лишь посоветовать, нанять хорошего адвоката. Адвокат все изучит и поможет Вашему мужу.
С уважением, адвокат Висмурад Имампашаевич!
отказные вас расслабили.Сейчас надо очень активно работать в суде.Собирать и предоставлять доказательства.Вызывайте всех свидетелей что видели происходящее.Статья очень серьеная.