Возможно ли уточнить и подтвердить оплату подоходного налога в налоговом органе?

В связи с переименованием предприятия в декабре 2013 года с начисленной зарплаты не был удержан подоходный налог. И это налог нужно было заплатить самостоятельно. Я его заплатила. Квитанция об уплате, к моему сожалению, утрачена. Можно ли в налоговом органе уточнить и подтвердить оплату?
Лучший ответ

Не нужно было вообще платить, это работодатель должен был платить в не ВЫ,так как работодатель является налоговым агентом, а не Вы.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да, разумеется, во первых вы это можете сделать в банке, а во вторых вам обязаны выдать подтверждающие документы об уплате налога.