Я пенсионерка с июня 2015 года поставила импланты 2016 году договор с 04.03.2016 могу ли я получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Добрый день.
Возмещение налоговым вычетом возможно из уплаченных в предыдущем году или уплачиваемых в текущем году сумм налога на доходы физических лиц.
еслит в прошлом году вы уплачивали НДФЛ, то налоговый вычет получите.
Оплатить Ваше лечение и получить налоговый вычет могут Ваши дети или работающий супруг.
Хотелось бы поподробней.
Да можете получить вычет исходя из заработной платы за последнее 3 года--это 2013, 2014 и 2015 годы--обращайтесь налоговую в 2016 году.--ст.219 нкрф.
Ответ неполный.