Вопрос о возможности получения доплаты для индивидуального предпринимателя-пенсионера до прожиточного минимума
Собственно, весь вопрос в заголовке. Я - индивидуальный предприниматель, пенсия моя 6800 руб. Индексацию работающим пенсионерам отменили. Могу ли я рассчитывать на какие-либо добавки до размера прожиточного минимума?
Здравствуйте.
Гражданское законодательство регулирует отношения между лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, или с их участием, исходя из того, что предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.