Что делать, если директор запретил доступ на работу мерчендайзеру в гипермаркете
Я работаю в гипермаркете мерчендайзером, работаю по договору со сторонней компанией товар которой выкладываю. Сегодня меня не впустили на работу, сказали что директор запретил мне доступ, причин не называют. Как поступить и что с этим делать?
Доброго времени суток, Александр.
Если нет подтверждений произошедшему, а у Вас трудовой договор, Вас могут уволить за прогул. Поэтому обращайтесь к работодателю непосредственно.
работаю в гипермаркете мерчендайзером, работаю по договору со сторонней компанией товар которой выкладываю. Сегодня меня не впустили на работу,
Вначале выясните законность оформления договорных отношений.
Здравствуйте! Обратитесь к своему работодателю, пусть он решает вопрос о правомерности отказа в доступе на рабочее место.