Где иностранцу из Египта получить временную регистрацию по деловой визе в России?
Где иностранцу (гр. Египта) получить временную регистрацию, если въезжает по деловой (многократной) визе? Фирма, которая делала приглашение находится в Москве, может ли он зарегистрироваться по м.ж. своего сына в Псковской области?
Он должен быть зарегистрирован по месту пребывания, то есть в Москве. Он же там где-то живет? Снимает жилье, или гостиницу? Там пусть и регистрируется.