Кто должен оплатить налог при продаже квартиры за 1500000 рублей - продавец или покупатель?
Если человек продает квартиру за 1500000 и притом он должен платить налог 117000, вопрос продавец или покупатель должен налог плотить?
Лучший ответ
Здравствуйте, налог платит продавец, поскольку именно он получает доход от продажи квартиры.
Удачи вам и всего наилучшего.
Наконец-то все понятно, благодарю!