Проблемы с займом на быстрокарту - отсутствие подписей, невозможность платить, назойливые звонки и угрозы.
Брала займ на быстрокарту по факту подписей моих нет. Нет возможности платить 3 месяца. Звонят каждый день. Знакомым моим звонят. Говорят что приедут домой что мне не дорого мой ребенок что делать? И что если займ был оформления по телефону и договора у меня нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если от коллекторов поступают звонки такого характера, обращайтесь в полицию с жалобой на угрозы.
Если звонят вашим знакомым и раскрывают информацию о вас и вашем кредите, то вы можете пожаловаться в Роскомнадзор и в полицию.