Вопросы об амнистии в декабре и причины уменьшения связи с осужденным мужем
Слышала что в декабре этого года будет амнистия! Так ли это? и еще мой муж осужден по статья 111 часть 1, отбывает срок в ик 5 рубцовск, 2 месяца не звонит и не пишет, до этого звонил очень часто, что могло произойти? Осужден на 3 года, он там работает начальником автосервиса на пром зоне, когда можно ждать его домой? Отбывает там уже год!
Здравствуйте! Ни о какой амнистии речи не идет. Придет срок, и можно будет обращаться в суд с ходатайством об удо или просить заменить неотбытую часть наказания более мягким видом.
Через месяцев 8 он сможет подать на Удо, если ранее по амнистии его не освободят. А не звонит, возможно из-за отсутствия денег на телефоне. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, никакой амнистии не будет. Не звонит, потому что телефоны в ИК запрещены. Домой ждать после отбытия наказания.
Никакой амнистии в декабре не ожидается. Что произошло, можно узнать, обратившись туда, где Ваш супруг отбывает наказание.
Слышала что в декабре этого года будет амнистия! Так ли это? и еще мой муж осужден по статья 111 часть 1, отбывает срок в ик 5 рубцовск, 2 месяца не звонит и не пишет, до этого звонил очень часто, что могло произойти? Осужден на 3 года, он там работает начальником автосервиса на пром зоне, когда можно ждать его домой? Отбывает там уже год!В этом году по данной статье амнистии нет, меньше слушайте слухи.