Как прописанная в квартире могу ли я получить свой лицевой счет на часть жилья?
Я получила муниципальную квартиру и прописала туда внука. С моего согласия я в приватизации квартиры не участвовала (дарственная внуку) В квартире я прописана. Могу ли я получить свой лицевой счет на часть квартиры? (с целью получения за свою часть денег от внука или другого лица)
Доброго времени суток, Елена.
Могу ли я получить свой лицевой счет на часть квартиры?
Если квартира оформлена на внука, то не получится получить.
Если Вы дали согласие на приватизацию в пользу Вашего внука, то Вы можете разделить счета на оплату коммунальных услуг. Но не с "целью получения от внука или другого лица"