Помощь в разборе правонарушения - штраф за нарушение ПДД
Вам лучше всего сходить в отдел ГИБДД и все выяснить, у них есть возможность посмотреть в базе какое именно нарушение ПДД, кем вынесено.
Здравствуйте. Помочь разобраться мы можем в законах. А тут - конкретное постановление. О котором ни в одном законе нет сведений.
В ГИБДД Вам надо узнавать - за что штраф.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Для того, чтобы узнать за какое нарушение ПДД Вас привлекли к ответственности, Вам необходимо зайти на официальный сайт Госавтоинспекции в раздел "сервисы" вкладка "штрафы". Здесь Вы укажите государственный регистрационный номер транспортного средства, номер свидетельства о регистрации транспортного средства. На Ваш запрос появиться полный перечень штрафов, которые Вы не оплатили.
Также о штрафах Вы можете узнать на сайте "росштрафы".