Возможность получения ипотеки при наличии двух кредитов - шансы и варианты

Хочу взять ипотеку, но есть два кредита по одному есть просрочка, и банк подал в суд, долг 5000. Второй 16000 погашается без просрочек. Если я закрою все кредиты. Каков шанс в получении ипотеки, сумма 2000000?
Лучший ответ

Вполне нормальный шанс будет. Вы свою кредитную историю улучшите. В Ваших интересах погасить долги по этим двум кредитам. Чтобы получить ипотеку.

Спасибо за вашу работу!