Вопросы о возможности взять ипотеку в различных банках и получении паспорта, если супруг не гражданин России
Можно вопрос, я хотела бы спросить имея работы имеея хороший доход, имея рабоы, возможно брать ипотеку? Имея Видножительство, я слышала что из каких та Банков ВТБ даёт ипотеку, и даёт ипотеку Восточный Банк, можно ли взять это правда ли?. И ещё у меня один вопрос к вам!, если муж не гражданин России, и родители тоже но имеют Видножительство я могу сдавать на паспорт? Что мне делать подскажите пож? (...
Лучший ответ
Здравствуйте условия кредитования вам нужно узнавать в банке. Не все банки предоставляют кредит с видом на жительство. Поэтому уточняйте в банке.