Возможно ли получить целевое направление на обучение в медицинском ВУЗе Байкаловского района Слободо-Туринского района Свердловской области?
Я проживают в слободо-туринском районе свердловской области, могу ли я получить целевое направление на обучение в медицинском ВУЗе в байкаловском районе этой же области.
Лучший ответ
Здравствуйте. Решайте вопрос в профильном министерстве. В законе нет никаких подобных ограничений.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.