Когда вступил в силу закон пересдаче экзаменов в гаи после лишения.
Лучший ответ
Если вы были лишены права управления до 1 сентября 2013 года, то нужно сдавать экзамены, соответственно, сдавать экзамен придется, если вы были лишены после указанной даты.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
В августе 2014 г.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! В данном случае в 2014 году по данному обстоятельству вступил.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!