Записка УБИРАЙСЯ под дворником - что делать, если только переехал и никто из соседей не предъявлял претензий

Только переехал. Поставил машину во дворе. Утором записка под дворником. "УБИРАЙСЯ". Что это значит? И что делать. Никто из соседей ничего не предъявлял. Номера пока Киевские.
Лучший ответ

Добрый вечер, Борис Борисович!

Только переехал. Поставил машину во дворе. Утором записка под дворником. "УБИРАЙСЯ".

Что это значит? И что делать.

Никто из соседей ничего не предъявлял. Номера пока Киевские.

Оставьте записку под дворником - "Давайте обсудим ситуацию, назначьте место и встречу или оставьте телефон." Установите в машине видеорегистратор.

Хороший ответ. Спасибо!

Что это значит? И что делать.

Значит могут скоро предъявить Будьте осторожнее. Возможно кто-то из собственников.

Мне не понравился Ваш ответ!