Пользователь 9111.ru

Жизнь в постоянном разводе - возможность вновь подать документы?

Я подавал документы на развод, потом забрал вроде помирились. Потом снова поссорились уже по крупному я опять подал документы на развод. И через месяц их опять забрал. Сейчас уже нет сил так жить. Могу я еще раз подать документы на развод?
Лучший ответ

Вы можете сколько угодно раз обращаться в суд с иском о расторжении брака и отказываться от иска до вынесения судом решения.

В данном случае отказ от иска не лишает Вас права обращаться в суд повторно.

Это ваше право, можете его реализовывать тогда, когда есть необходимость