Mуж получает повестку в суд по прописке в квартире бывшей жены, не проживает там с 2012 года и выплачивает алименты - что делать?
Добрый день.
Наниматель жилья обязан оплачивать жилье и коммунальные услуги.
Член семьи (бывший член семьи) собственника жилого помещения - коммунальные услуги.
Для того, чтобы дать Вам грамотный совет, укажите, квартира в собственности граждан или муниципальная?
Здравствуйте.
По повестке явиться в суд и узнать все подробности дела, ознакомиться с иском, представить возражения на иск.
Ответственность по внесению платы за коммунальные услуги несет собственник квартиры.
Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.