После развода осталась только прописка в в/ч, своего жилья нет, снимаю. Могу ли я встать на очередь и получить жильё?
Для получения жилья необходимо признать вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, жилые помещения по договорам социального найма предоставляются на основании решений органа местного самоуправления (ст. 57 ЖК РФ).
Здравствуйте.
Если вы о том, можете ли вы получить жилье от Минобороны, то нет. Право на жилье имеют только военнослужащие и члены их семей. После развода вы утратили статус члена семьи военнослужащего.
После развода осталась только прописка в в/ч, своего жилья нет, снимаю. Могу ли я встать на очередь и получить жильё?-Только не у в/ч можете получить, а встать на очередь в жил. отделе администрации района проживания.