Расскажите как правильно дать деньги под залог имущества. И документально все заделать грамотно.
Просто нужно квалифицированно составить договор залога, учитывающий все нюансы, предусмотренные ст. 339 Гражданского кодекса. Но мой Вам совет, под благовидным предлогом не давайте деньги в долг под залог имущества. Большая вероятность того, что этих денег Вы никогда больше не увидите, и в лучшем случае останетесь с б/у имуществом.
Здравствуйте. Рассказывать в рамках консультации невозможно - времени не хватит на все. Обратитесь платно. Или ищите информацию в интернете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.