Если должник по алиментам трудоустроен. Может ли должник оплачивать алименты самостоятельно, а работодатель НЕ платить?
Лучший ответ
Может ли должник оплачивать алименты самостоятельно
жена может отнести лист напрямую работодателю, минуя пристава - это ее право.
Большое спасибо!
Может, если подаст приставам соответствующее заявление, пристав отзовет постановление у работодателя и должник станет оплачивать алименты самостоятельно.
Хороший ответ. Спасибо!