Как защитить себя от потенциального ущерба со стороны соседа сверху и привлечь его к ответственности
Какие действия произвести сейчас, чтобы в будущем привлечь соседа сверху к ответственности за ущерб, который он может причинить своими действиями сейчас не пуская слесарей менять стояки.
ГВС, ХВС и отопления, мотивируя это тем, что у него все трубы закрыты и дорогой ремонт? Форма управления домом ТСЖ.
Лучший ответ
Какие действия произвести сейчас, чтобы в будущем привлечь соседа сверху к ответственности за ущерб, который он может причинить своими действиями
Здравствуйте, желательно оформить это все как то документально в присутствии соседей составить акт о том, что данный жилец квартиры такой то не впускает производить замену, делать это все должны представители ТСЖ.
Спасибо за грамотный ответ!