Какие статьи трудового законодательства помогут защититься завучу от жалоб родителей.
Неправильная постановка вопроса В Трудовом кодексе РФ нет ни одной статьи, запрещающей родителям подавать жалобы на учителей Трудовой кодекс РФ здесь вообще ни при чем Право на подачу жалоб гражданам РФ гарантировано ст 2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ.
Вопрос совершенно в другом-обоснована или не обоснована жалоба Если жалоба не обоснована то единственный способ наказать жалобщиков-это обращаться в суд О чем я вам и отвечал ранее.