День рождения с полицией - вызов, штрафы и неприятности

У меня было день рождение. Мы слушали громко музыку. Соседи вызвали милицию. Это было в 23.30.Полиция приехала и попросила выключить музыку взяла мои данные, а именно ф.и.о.,дату рождения и мой номер телефона. Я в этой квартире не прописана. Раньше милицию к нам никогда не вызывали. Мне придет штраф? Я ничего не подписывала.
Лучший ответ

Здравствуйте Виктория

Если протокол не составляли, то штраф не должен придти в этом случае. Вас просто предупредили и поставили на заметку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за помощь!

Если нечего не подписывали, то никакого штрафа вам не может прийти. В следующий раз после 23 часов, музыку громко не включайте. Всего доброго.

Виктория, за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (после 23 часов) предусмотрен соответствующий административный штраф.

Это было в 23.30.Полиция приехала и попросила выключить музыку взяли мои данные, а именно ф.и.о.,дату рождения и мой номер телефона. Я в этой квартире не прописана. Раньше милицию к нам никогда не вызывали. Мне придет штраф? Я ничего не подписывала.

Виктория. Ничего к Вам не придет. Можете не беспокоиться.