Почему справка о трудовом договоре не принимается для получения гражданства - ограничения закона
В законе написано что необходимо в фмс предоставить справку о законном доходе для получения гражданства. Почему не принимают справку о трудовом договоре?
Лучший ответ
Александр,
предоставьте копию заключенного договора-обязаны принять. Справка-односторонний документ.
Спасибо, что проконсультировали!