Как получить справку Отказ от гражданства Украины для поступления в МВД? Подробности для жителей Крыма с паспортами РФ.

Моей дочери 16 лет, для поступления в МВД, необходимо принести справку "Отказ от гражданства Украины". Какие неоходимо сдать документы в ФМС для получения этой справки. Мы жители Крыма и имеем паспорта РФ.
Лучший ответ

Нам дали перечень документов для поступления в МВД. Необходима справка об отказе от гражданства Украины, ее выдает ФМС. Я бы хотела узнать какие нужны документы для получения этой справки. Мы живем в Крыму и у нас паспорта РФ. Справка необходима моей дочери, ей 16 лет.

Добрый день! Вам нужно заявление заполнить, для этого нужен паспорт. Образец заявления выдадут в отделении ФМС по месту вашего жительства.

Добрый день! Данную справку нужно запрашивать с консульства Украины, ФМС в данном случае ничем не поможет

Удачи Вам и всего доброго!

Ответ не по существу вопроса.