Я беру участок 2 га болото в аренду под разведения птицы могу ли я на нем разрыть пруд если разрешит собственник по закону можно?
Я беру участок 2 га болото в аренду под розведения птицы могу ли я на нем разрыть пруд если разрешит собственник по закону можно?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей
Нет, не сможете. И даже сам собственник не может, если это не государство конечно. Посмотрите по документам, для каких целей предназначена земля.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.