Как грамотно написать заявление на увольнение из школы по причине болезни детей - рекомендации и возможные статьи
Напишите в заявлении - прошу вас уволить меня по собственному желанию в связи с необходимостью ухода за больным членом семьи ребенком. Приложите справку из больницы. Ссылайтесь на ст. 80 ТК РФ.
Вам нужно просто писать, прошу уволить по собственному желанию. Две недели придётся отработать, можно взять больничный, он тоже считается и входит в две недели. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. При увеличении по собственному заявлению вы обязаны отработать 2 недели, данный срок может быть сокращен по соглашению сторон. Семейный обстоятельства уважительным основанием не являются.
Добрый день, законом предусмотрена возможность уволиться по собственному желанию. Две недели придётся отработать в любом случае.
Предупредить работодателя об увольнении вы обязаны за 14 календарных дней. Можете уйти на больничный по уходу за детьми и это время будет входить в эти 14 дней.