Конфликт с бывшей женой - возникла травма, ситуация грозит юридическими последствиями
На ваш вопрос можно квалифицированно ответить только тогда когда будет проведена экспертиза и установлен причиненный вред здоровью. По неосторожности у нас есть только ст.118 ук рф, это в случае если причинен тяжкий вред здоровью, если более легкий, то уголовная ответственность не предусмотрена. Удачи Вам! думаю все обойдется!
Добрый день, если вы причинили ему легкий вред по неосторожности, то вас могут привлечь к административной ответственности только.
Вы не виноваты, это несчастный случай и ответственность за это не предусмотрена. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.