Право на выселение? Обсуждение ситуации с пропиской в служебном помещении без собственности
Жильё специализированного найма предоставляется только на определённый срок, соответственно после этого вас могут выселить из квартиры.
Здравствуйте, Евгений!
К сожалению, это вполне возможно, если трудовым договором найма специализированного жилого помещения была предусмотрена возможность расторжения договора найма.
Надо видеть текст договора найма служебного помещения, условия для его расторжения и прекращения деятельности. Обычно в случае прекращения трудовых отношений с предприятием организация требует расторжения договора найма и освобождения служебной квартиры. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!