Суд обязал не мешать жильцам четвертого проживать в муниципальной квартире - насколько долго это должно продолжаться?

Суд обязал не чинить препятствий в пользовании муниципальной квартирой жилым помещением трех проживающих в отношении четвертого. Как долго теперь ответчики должны не чинить препятствий до исполнения решения иливсегда?

Лучший ответ

Если срок определен решением суда то согласно сроку, но судя по тому что квартира муниципальная, значит 4-й человек является зарегистрированным в ней и скорее всего членом семьи. , следовательно если он добровольно из квартиры не выпишиться, то имеет право проживать и пользоваться квартирой пожизненно.

Как долго теперь ответчики должны не чинить препятствий до исполнения решения иливсегда?

Евгений Владимирович,

решение суда не имеет временных рамок, если в нем не указано иное.