Могут ли граждане Белоруссии получить кредит на покупку недвижимости в России?
У меня вопрос Мой муж гражданин России Я гражданка Белоруссии Мы зарегистрировали брак 2 месяца назад Хотела бы спросить Может ли мой супруг взять кредит на покупку квартиры Он работает в Ноябарске По вахтам Но на работу он оформлен официально по трудовой Госспром Монолит Строй.
По поводу того, может ли взять кредит в банке, нужно обращаться непосредственно в банк, так как только банк принимает решения о выдаче кредитов.
Выдача кредитов-сугубо прерогатива банков, это не правовой вопрос. Нет такого закона который бы принуждал кредитные организации выдавать кредиты.