Правонарушитель, бросивший горящий окурок на машину, опознан благодаря видеозаписи - какое наказание ему грозит?
Бросили горящий окурок на машину, правонарушитель опознан через видео.
Вопрос: какое наказание предусмотрено за подобное действие?
Здравствуйте! У нас запрещено курение в общественных местах, таким образом необходимо понять где это произошло, в данном случае будет административный штраф. По поводу горящего окурка на машину, тк никаких последствий не понесло за собой, то преступление неоконченное, но можно попробовать заявление на умышленную порчу имущества обще-опасным способом, поджог, неоконченное по обстоятельствам не зависящим от нарушителя. Но думаю, что кроме проверки данного факта ничего более не будет.
Здравствуйте,
Машине причинен материальный вред или что? Какие последствия, расскажите подробно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Бросили горящий окурок на машину, правонарушитель опознан через видео.Зависит от того, умышленно или нет, а также имеется ли ущерб.Вопрос: какое наказание предусмотрено за подобное действие