Снижение алиментов до 1/6 зарплаты жены - допустимо ли такое решение?

Быв жене суд присудил алименты 8100 руб. Это мин прож минимум на ребенка так как она не работала. Сейчас она подала иск на уменьш алиментов так как работает и з/ п 13700 руб и платить хлчеи 1/6 от з/ п так как у нее есть ребенок на иждевении от 1 брака но у того ребенка есть отец который платит алименты. Мне в этой ситуации возражения писать? Я считаю снижение алиментов не допустимо до 1/6 доли от такойз/п.
Лучший ответ

Если в отношении вашей бывшей жены нет решений о взыскании алиментов на детей, то на вашего ребёнка суд может назначить алименты в размере 25 % от заработка.

Здравствуйте. До 1/6 не уменьшат, но могут уменьшить до 1/4. Представьте чеки, квитанции, подтверждающие расходы на ребенка, в подтверждение того, что уменьшение размера алиментов негативно отразится на уровне жизни ребенка.