Получил пенсию вместо 22000 всего 6000.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в организацию, производящую начисление пенсии с данным вопросом, а также в банк, через который происходит выплата, тк возможно какие-то штрафы взыскивают, а может и ошибочно. В случае незаконного удержания Ваших денежных средств, пишите претензию им, они обязаны вернуть деньги или в суд, плюс за незаконное пользование чужими денежными средствами.
---Здравствуйте, обращайтесь к тому кто производит вам выплаты и выясняйте этот вопрос. Мы этого также как и вы не знаем. Удачи Вам и всего хорошего.
Получил пенсию вместо 22000 всего 6000.Получил пенсию вместо 22000 всего 6000.
Узнавайте в ПФР на основании чего списали денежные средства.
Уважаемый, Игорь Геннадьевич, обращайтесь по всем вопросам в пенсионный фонд по месту жительства, к сожалению мы не можем вам помочь.