Помощь страховки при отсутствии работы и возможности оплаты кредита

Скажите пожалуйста я не могу платить кредит т.к.нет работы. А я когда брала кредит платила за страховку она может и мне чем нибудь помочь.
Лучший ответ

Кредитные обязательства не зависят от того, есть ли у Вас работа или нет. Платить нужно. По страховке: нужно прочитать договор страхования и понять какой риск застрахован и в каком объеме. Если Вы от потери работы застрахованы, то при каких условиях Вы должны её потерять, чтобы наступил страховой случай и Вам выплатили. Все в договоре страхования.

Здравствуйте, Ольга

А чем Вам поможет страховка интересно? Вы страховали себя от безработицы что ли?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ольга,

для предоставления корректного ответа необходимо видеть условия программы страхования (охват страховых рисков).