Неправомерное взимание платы за спецстоянку - пенсионер хочет вернуть деньги
3.12.2016 в г. Сергиев Посад поставил машину под знак "стоянка запрещена", машина стояла примерно час.
Придя на место стоянки, машину не обнаружил, выяснилось, что машину увез эвакуатор.
В ГИБДД было оформлено постановление о штрафе 1500 р и разрешение на возврат машины со спецстоянки.
По приезду на спецстоянку выяснилось, что я должен заплатить 4500 р за постановку машины на данную стоянку и за каждый час еще по 100 р.
Считаю это неправомерным, так как с момента эвакуации моей машины до момента приезда на спецстоянку прошло 3 часа.
Вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги за за оплату спецстоянки?
В данный момент являюсь пенсионером.
---Здравствуйте, могу ли я как-то вернуть свои деньги за за оплату спецстоянки?,-только если оспорите их действия и сумму оплаты, в суде. Удачи Вам и всего хорошего.